Понедельник, 29.04.2024, 04:35
Заработай с NeoBux и Onbux !!!!!!
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Меню сайта
Реклама
Платежные системы
Adskape, Sape
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Clika.ru
Tak.ru
Статистика
-

- Как получить деньги за рекламу?


- Щелкаете "View Advertisements". Потом щелкаете на одну из ссылок.Щелкаете красный кружочек. Открывается сайт. Ждёте пока не появится надпись Advertisement Click Validated. 0.01$ credited to your Account. Дальше щелкаете остальные ссылки.
Сайт обязательно должен загрузиться до конца. Появиться прогресс-бар, потом надпись. Теперь сайт можно закрывать.

- Как смотреть сайты быстрее?

- Тут два варианта. Либо сверх-быстрый интернет. Либо ищете на сайте кнопки типа "Terms", "Privacy", "Contact" и щелкаете на них. Обычно на долгогрузящихся сайтах такие кнопки в самом низу. Они перенаправляют вас на страницу, которая загружается гораздо быстрее, потому что содержит гораздо меньше картинок, видео и остальной туфты, которую вам смотреть неохота.

- Как нанять рефералов?

- На странице вашей статистики есть 4 кнопки. Одна из них "Refferals". Нажимаете на неё, выбираете пак, подтверждаете. Получаете рефералов.

Убедитесь, что у вас достаточно денег на найм рефералов.

- Что такое Avg и с чем его едят?

- Avg - это среднее количество кликов, которое делает ваш реферал. К примеру за 2 дня он сделал 5 кликов. 4 клика в первый и 1 во второй день. Avg будет равно 2.5.

- Каким должен быть Avg, чтобы реферал окупался?

- Для разных типов аккаунтов, разное авг, нужное, чтоб реферал окупался...

К примеру для стандарта эта цифра равна 1.86 при кол-ве рефералов меньше 250.

Для голда эта цифра меньше в два раза.

Как рассчитать такое авг? К примеру вы потратили 28 центов, чтобы купить реферала... Чтобы он окупился он должен сделать 56 кликов(для стандарта). Разделите 56 кликов на 30 дней и получите искомое авг.

Для голдена картина другая. 20 центов за рефа. 20 кликов, чтобы окупился. В итоге цифра около 0,66.

- Что за ползунок на вкладке "Rented" или "Direct"?

- С помощью этого ползунка вы можете подкрасить рефералов в цвета. Три интервала Avg, которые вы задаёте сами. К примеру для вас рефералы с авг меньше 2 - убыточные. От 2 до 3 - нормальные. А больше 3 - очень хорошие. Ставим первый ползунок на 2. А второй на три. И рефы с авг меньше 2 - красные. С авг от 2 до 3 - жёлтые. Выше 3 - зелёные.

Для чего это сделано? Для удобства. Сразу видно кто какой реферал.

- Где взять мою рефф-ссылку?

- На странице вашей статистике. Слева есть вертикальное меню. Щелкаете по кнопке "Banners", там есть рефф-ссылки, баннера и много ещё чего интересного.

- Что такое скрытая-рефф-ссылка?

- Эта ссылка скрывает поле реферер от того, кто по ней решил зарегистрироваться. Это помогает при условии, что человек делает пакость и трёт рефа. Либо у регистрирующегося "кривые руки" и вы хотите оградить себя от его ошибок. Тут он просто его не увидит. Однако ж, чистку куков ещё никто не отменял. Кстати, просечь кто есть кто, можно посмотрев исходный код страницы =

- Где взять скрытую-рефф-ссылку?

- Там же. На вкладке "Banners". Просто в контекстной менюшке под первым баннером, выберите Hidden Refferal Link(Или что типа того). Ссылка сразу приобретёт вид набора букв и цифр, вместо вашего ника. Для тех, кому вообще совсем-совсем интересно, что это за набор - это ASCII-код вашего ника.

- Мой друг зарегестрировался по моей реффссылке, но не появился у меня как прямой реферал.

- Чтобы иметь прямых рефералов на NeoBux.com вам необходимо быть зарегистрированным не менее, чем 30 дней, а также иметь 100 оплаченных кликов.

Если же у вас эти условия выполнены - не забывайте напоминать тем, кто под вами регистрируется, что в поле реферер должно cтоять ваше имя. Либо давайте скрытую-рефф-ссылку.

Ииии ЕЩЁ ОДИН ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ!!! Если ваш друг уже зарегался, а 30 дней не прошлиили 100 кликов не сделано, то он НЕ ПОЯВИТСЯ у вас в рефералах, когда 30 дней пройдут или 100 кликов накликаете вы!!! ТАК ЧТО СНАЧАЛА ПОДОЖДИТЕ, А ПОТОМ ДАВАЙТЕ ССЫЛКИ!!!

- Сколько стоит голден? И как его купить?

- Голден стоит 90$. Он покупается на ОДИН ГОД. Чтобы его купить, вам необходимо ДВАЖДЫ нанять рефералов, откликать 50 реклам, а также быть зарегестрированным на Нео, как минимум 15 дней.

- Что даёт голден аккаунт?

- Голден аккаунт даёт возможность смотреть подробную статистику рефа, нанимать рефов по низкой цене, а также вы получаете 0.01$, вместо 0.005$ за каждый рефклик. Заодно, голден аккаунт, даёт возможность купить голден пак(Diamond, Saphhire, Ultimate etc.), который тоже даёт свои определённые плюшки.

- Говорят, что на голде, нанимать рефералов гораздо сложнее. Почему?

- Да, на голде нанимать рефералов гораздо сложнее, потому что голды нанимают рефералов намного чаще, чем стандарты. Поэтому для них отведено специальные часы ИКС, которые они сами для себя выбирают. У меня это 0:00 и 1:00. В это время я захожу и нанимаю рефов. Но так как рефы - живые люди и их количество ограничено, то обычно их всех расхватывают в первые несколько секунд. Поэтому вам нужно попасть именно в эти секунды. В этом и состоит вся сложность из-за того, что не все сразу могут рассчитать для себя момент, когда "Пора!".

Неделя - это необходимый срок, который нужно прождать после Наёма рефералов. После этой недели вы можете пробовать закупаться каждый день в свои часы(Для Стандартов - в любое время).

- Кто такие Пионеры? Как ими стать?

- Пионеры, правильное их значение - первопроходцы. Это те люди, которые зарегистрировались на Нео в начале его существования. Ими стать никак нельзя, только если вы не изобретёте машину времени и не вернётесь в прошлое. У Пионеров есть скидки на найм и продление рефералов. И некоторые плюшки голдена. Но голден - имеет больше преимуществ, чем пионер.

- Что значит продлить на 30/60/90 дней? Это если у меня 4 дня осталось и я продлю на 30\60\90 дней у меня реф будет всего 30\60\90 дней? А куда денуться 4 дня?

- После продления рефералы у вас будут на срок равный: остаток дней + количество дней на сколько произведён наем.

К примеру. Вы продляете на 90 дней рефералов, которые у вас ещё 4 дня. Итого они у вас на 94 дня.

- Что такое AutoPay?

- Автопей - это опция, которая позволяет вам продлять реферала ещё на один день, когда он кликает.

В чём суть. Вы включаете автопей. Если какой-либо реферал кликнет хотя бы один раз - с вашего Renting Balance снимается денежка, а рефералу добавляется ещё один день.

- Короче!
Есть 2 типа рефералов. Первый - прямой- привлекается по реф ссылке после 30 дней работы и 100 кликов и мы за него не плати деньги; второй - арендованые - мы за них платим денги и продлеваем их по необходимости - 1 арендованый реферал приносит в месяц в 5 раз больше затрат на него. А теперь считайте рентабельность.
 
Реклама

Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Бонус предоставлен сервисом www.wmcasher.ru

Новости от Read.me
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Tak.ru
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Заработай с NeoBux и PalmBux
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Сайт о заработке в интернете
  • Rambler's Top100
    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz